Бывший игрок «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун считает, что в следующем сезоне болельщики и руководство красно-белых вправе ожидать от тренерского штаба более весомых результатов.

— Для Аленичева и его помощников следующий сезон станет вторым в «Спартаке», и надеюсь, мы увидим прогресс в игре команды после соответствующей работы над ошибками, — поделился своим мнением с «Известиями» Ковтун. — В минувшем сезоне стояла задача попасть в Лигу Европы, и это было логично. Однако теперь клубу и тренерскому штабу необходимо ставить перед собой более серьезные задачи: выход в Лигу чемпионов и медали российской премьер-лиги. Всё-таки должно быть какое-то развитие. Выполнили одну задачу — нужно ставить более высокие цели. Вообще, конечно, у «Спартака» всегда должна быть только одна задача — чемпионство. Почему бы уже в следующем сезоне не попробовать решить ее. Верю, что Аленичев способен добиться такого результата со «Спартаком».

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня