«Химки» покинули ещё два футболиста. По взаимному соглашению сторон прекращено сотрудничество с нападающим Семеном Синявским и полузащитником Анриком Гаджиевым, сообщает официальный сайт ФНЛ. В минувшем сезоне Синявский провел на поле 9 матчей, а Гаджиев всего 8 матчей, 3 из которых в аренде в смоленском «Днепре». На прошлой неделе состав «Химок» покинули пять футболистов.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня