Экс-футболист сборной России - Андрей Аршавин сказал, что думает о натурализации игроков к национальной команде.

"Я отрицательно отношусь к натурализации игроков для нашей сборной. В любом конкретном случае всегда есть нюансы, но если говорить глобально – я против. Надо понимать, чего мы хотим добиться. Ну, о’кей, мы взяли Гильерме, при всем уважении к нему лично, и что – наша сборная стала сильнее играть в футбол? Не спорю, в случае необходимости он может заменить Акинфеева, но это с таким же успехом может сделать и Лодыгин, и еще кто-то", — приводит слова Аршавина издание "Спортфакт".

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня