Экс-футболист сборной России - Андрей Аршавин сказал, что думает о натурализации игроков к национальной команде.
"Я отрицательно отношусь к натурализации игроков для нашей сборной. В любом конкретном случае всегда есть нюансы, но если говорить глобально – я против. Надо понимать, чего мы хотим добиться. Ну, о’кей, мы взяли Гильерме, при всем уважении к нему лично, и что – наша сборная стала сильнее играть в футбол? Не спорю, в случае необходимости он может заменить Акинфеева, но это с таким же успехом может сделать и Лодыгин, и еще кто-то", — приводит слова Аршавина издание "Спортфакт".
Источник: Спортфакт
Андрей Аршавин: "Я отрицательно отношусь к натурализации игроков для нашей сборной".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".