23-летний воспитанник Академии «Зенита» Павел Могилевец, проведя фантастический год в «Ростове», вернулся в родной город и ждет решения своей судьбы.
«Получился нормальный сезон. Он стал для меня первым полноценным, и благодаря партнерам, тренерскому штабу для меня он получился достаточно ровным. Я не сказал бы, что провалил какую-то игру. Если только на самом старте, когда притирался к партнерам. В остальном же все было нормально.
Если абстрагироваться от всего, то, конечно, мне очень хотелось бы и в будущем поработать с Бердыевым. Молодым в «Зените» сложно. Я не говорю конкретно про себя. У меня были шансы, я ими не воспользовался. Но перед глазами пример многих других ребят. Просто здесь не делают ставку на своих воспитанников. Ничего не попишешь», - цитирует игрока издание «Спорт день за днем».
Источник: Спорт день за днем
Павел Могилевец: "Молодым в "Зените" сложно".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".