Бывший вратарь московского "Динамо" Владимир Габулов в интервью "СЭ" подчеркнул, что не ждал вызова на чемпионат Европы в национальную сборную от Леонида Слуцкого.

"Вызов в сборную? Сейчас – нет. Понимал, что это маловероятно. Тут и место, на котором находилось "Динамо", и тот факт, что большую часть весенних матчей я пропустил. Мои амбиции все еще движут мной. Пока дышу, пока играю в футбол – буду стремиться попасть в национальную команду. Осталось только клуб найти новый", - заявил Габулов.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня