Первым новичком грозненского "Терека" в летнее межсезонье стал нападающий сборной Албании и хорватского клуба "Риека" Беким Балай, сообщает официальный инстаграм клуба. В среду вечером футболист подписал контракт с чеченским клубом на три года с возможностью продления ещё на год. В настоящее время Беким Балай находится в расположении сборной Албании, которая ведёт подготовку к чемпионату Европы во Франции. Первый матч турнира Албания проводит 11 июня против Швейцарии. 25-летний новобранец "Терека" провёл за сборную 15 игр, в которых забил 2 гола.
"Терек" подписал контракт с нападающим сборной Албании.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".