Первым новичком грозненского "Терека" в летнее межсезонье стал нападающий сборной Албании и хорватского клуба "Риека" Беким Балай, сообщает официальный инстаграм клуба. В среду вечером футболист подписал контракт с чеченским клубом на три года с возможностью продления ещё на год. В настоящее время Беким Балай находится в расположении сборной Албании, которая ведёт подготовку к чемпионату Европы во Франции. Первый матч турнира Албания проводит 11 июня против Швейцарии. 25-летний новобранец "Терека" провёл за сборную 15 игр, в которых забил 2 гола.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня