Массажист сборной России Михаил Насибов рассказал о посещении игроками сборной ипподрома Сен-Клу.
«Ипподром – это моё, я вырос в атмосфере скачек. Почему бы не сходить, если гостиница примыкает. Ипподром старинный, ему 192 года. Его знают во всем мире. Был здесь в первый раз. Два часа побыли, повеселились. Нас познакомили с жокеями, показали, как все работает. Впечатления прекрасные, люди гостеприимные, лошади хорошие выступали. Думаю, всем понравилось.
Я не афишировал, из какой я семьи (Насибов сын самого известного российского жокея Николая Насибова – Прим.). Но когда они узнали мою фамилию, приятно удивились. Даже соединили по телефону с лучшим жокеем в истории Франции. Он сожалел, что отец рано ушел из жизни. В общем, хорошо пообщались.
Ребята выбирали лошадей и делали ставки. Акинфеев очень часто выигрывал, Дзюба – тоже пару раз. Персонал не играл, но между собой, конечно, спорили – кто придет первым. Советов игрокам не давал, иначе это была бы нечестная борьба», - цитирует Насибова «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Массажист сборной России: "На скачках Акинфеев очень часто выигрывал, Дзюба – тоже пару раз".
- Просмотров: 58
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".