Сборная России является сильной и хорошо организованной командой, заявил полузащитник сборной Уэльса Джо Ледли.
"Мы взяли три очка в двух играх, у нас хорошие перспективы перед последним туром, - цитирует Ледли "Р-Спорт". – Россия является сильной командой, очень организованной, так что в матче с ними нужно быть осторожными. Нам необходимо набрать очко или три, чтобы пройти в плей-офф, так что надеемся на победу. Мы будем стараться атаковать, чтобы этого добиться, мы не можем просто сидеть в обороне, так как это может привести к плачевному результату".
Источник: Р-Спорт
Джо Ледли: "Россия является сильной командой и очень организованной".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".