Новичок «Спартака» защитник Андрей Ещенко прокомментировал свой переход в стан красно-белых.

«Большое спасибо, что меня пригласило руководство «Спартака». Постараюсь всё сделать по максимуму, помочь команде. Тем более команда с такой историей, с такими традициями, с армией болельщиков. Будем стараться, и надеюсь, что всё получится. Когда маленький был, конечно, смотрел «Спартак». Он постоянно выигрывал и выигрывал. Смотрел матчи «Спартака» в Лиге чемпионов, плюс в сборной многие играли. Из игроков запомнились Цымбаларь, Тихонов», — цитирует Ещенко официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня