Голкипер «Локомотива» Мирослав Лобанцев перед тренировкой поделился эмоциями от отпуска и возвращения в московский клуб.
– Отпуск провел дома с семьей – пока был в Самаре в составе «Крыльев Советов», видеться удавалось нечасто. Так что получилось душевно и по-семейному отдохнуть. На тренировку сегодня ехал с радостью: многих не видел долгое время! Конечно, весь этот год общались через социальные сети, поддерживали контакт. Но живое общение не заменит ничто. Так что сейчас с нетерпением жду тренировки – и как приятно надеть родную красно-зеленую форму! Черкизово – мой дом, и я очень рад, что вернулся сюда! - цитирует Лобанцева официальный сайт «железнодорожников».
Источник: официальный сайт Локомотива
Мирослав Лобанцев: "Рад возвращению домой!"
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".