Футболисты «Локомотива» вышли из отпуска и провели первую тренировку, информирует официальный сайт клуба.
Футболисты начали приезжать на стадион задолго до начала тренировки – уже за 20 минут до тренерского свистка вся команда была на поле.
– Настроение сейчас у всех очень хорошее, – делится впечатлениями загорелый Алексей Миранчук. – С новыми силами и, главное, свежей головой возвращаемся к тренировочному процессу. Мы и в отпуске, конечно, о нагрузках не забывали: бассейн, бег, упражнения в зале. И на море побывал, и с братом увиделся. Антон на пару дней приезжал в Москву, а потом мы вместе отправились в Эстонию. Таллин очень впечатлил! Красивый город и условия для жизни у брата – супер!
Источник: официальный сайт Локомотива
"Локомотив" провёл первую тренировку после отпуска.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".