Футболисты «Локомотива» вышли из отпуска и провели первую тренировку, информирует официальный сайт клуба.

Футболисты начали приезжать на стадион задолго до начала тренировки – уже за 20 минут до тренерского свистка вся команда была на поле.

– Настроение сейчас у всех очень хорошее, – делится впечатлениями загорелый Алексей Миранчук. – С новыми силами и, главное, свежей головой возвращаемся к тренировочному процессу. Мы и в отпуске, конечно, о нагрузках не забывали: бассейн, бег, упражнения в зале. И на море побывал, и с братом увиделся. Антон на пару дней приезжал в Москву, а потом мы вместе отправились в Эстонию. Таллин очень впечатлил! Красивый город и условия для жизни у брата – супер!


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня