Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход нападающего армейцев Кирилла Панченко в "Динамо" на правах аренды.
– Мы не говорим Кириллу прощай, а говорим до свидания. Аренда рассчитана на сезон. Безусловно, Панченко внёс свой вклад в успехи команды. Но нужно понимать, что в ЦСКА довольно серьёзная конкуренция. Кириллу же нужно постоянно играть. Исходя из этого, мы и приняли такое решение. Желаем ему стать лидером "Динамо" и показывать хорошую игру. Конечно, мы разговаривали с Кириллом. Психологически ему непросто было решиться на такой переход. Безусловно, "Динамо" – клуб с большими традициями, но сейчас, к сожалению, оказался в ФНЛ. Считаю, Кирилл принял решение в пользу футбола, - цитирует Бабаева "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Роман Бабаев: "Панченко было непросто решиться на переход в "Динамо".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".