Сегодня утром медобследование прошла вторая группа футболистов "Спартака", которые вышли из отпуска. Как сообщает официальный сайт клуба, в Клинику спортивной медицины в Лужниках в девять утра прибыли Джано Ананидзе, Сальваторе Боккетти и Артем Ребров. За ними пришли Ромуло и Зе Луиш, а ближе к полудню – Владимир Гранат, Сергей Паршивлюк и вернувшийся из аренды в "Крыльях Советов" Павел Яковлев.
За обследованием наблюдали тренер "Спартака" Олег Саматов, руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов, доктор команды Андрей Гришанов и тренер по реабилитации Дмитрий Миронов.
Завтра игроки приступят к тренировкам, которые будут проходить на базе в Тарасовке.
Источник: официальный сайт Спартака
Сегодня медобследование прошла вторая группа футболистов "Спартака".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".