"Кубань" заключит новый контракт с полузащитником Мохаммедом Рабиу. Об этом на пресс-конференции сказал генеральный директор клуба Геннадий Крапивка, сообщает ТАСС.

Рабиу выступает за "Кубань" с лета 2013-го года. У ганского футболиста истек контракт с краснодарским клубом.

"У Аподи, Армаша и Рабиу закончились контакты. С Рабиу контракт будет переподписан. В "Кубани-2" есть главный тренер - Геннадий Калешин, сейчас ведется селекционная работа", - сказал Крапивка.

"Сборы (будут) с 23 июня по 4 июля. Все будет зависит от спарринг-партнеров. Предварительно, это Тирасполь, Болгария. Изначально мы собирались ехать в Чехию, но это было сложно из-за виз", - добавил гендиректор.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня