15 июня в одном из ведущих медицинских центров Краснодара футболисты желто-зеленых прошли традиционный осмотр. Медицинское обследование игроков является обязательной процедурой для участников первенства России. Показанием к повышенным нагрузкам может быть только абсолютное здоровье спортсменов, в чем медицинский штаб «Кубани» в очередной раз убедился.
– Команда прошла медицинское тестирование, процедура эта для нас, в принципе, привычная, – прокомментировал врач футбольного клуба «Кубань» Александр Линский в интервью официальному сайту клуба. – В ней были задействованы все игроки, находящиеся сейчас в расположении клуба. Основной упор мы сделали на контроль сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Если резюмировать итог осмотра, то можно сказать, что все игроки здоровы, находятся в хорошем настроении и готовы к дальнейшей серьезной работе.
Источник: официальный сайт Кубани
"Кубань" вчера прошла медосмотр.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".