Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс поделился впечатлениями после победы над сборной России (2:1) во втором туре группового этапа Евро-2016.

- В этом матче нам было очень важно победить. Мы приложили для этого все усилия и взяли три очка, пусть даже и меньше владели мячом. Что касается моего гола, я получил пас под левую ногу и понял, что если буду действовать быстро, то смогу уйти от защитников. Ну а потом я просто пробил в цель. А второй гол... Тренер сказал нам разыгрывать угловые быстро. Я увидел неприкрытого Гамшика, и он блестяще завершил комбинацию, - цитирует Вайсса официальный сайт УЕФА.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня