Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс поделился впечатлениями после победы над сборной России (2:1) во втором туре группового этапа Евро-2016.
- В этом матче нам было очень важно победить. Мы приложили для этого все усилия и взяли три очка, пусть даже и меньше владели мячом. Что касается моего гола, я получил пас под левую ногу и понял, что если буду действовать быстро, то смогу уйти от защитников. Ну а потом я просто пробил в цель. А второй гол... Тренер сказал нам разыгрывать угловые быстро. Я увидел неприкрытого Гамшика, и он блестяще завершил комбинацию, - цитирует Вайсса официальный сайт УЕФА.
Источник: ТАСС
Владимир Вайсс: "Тренер сказал нам быстро разыгрывать угловые в матче со сборной России".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".