Бывший сборной Словакии Мартин Якубко, выступавший в составе «Сатурна», «Динамо», «Химок», «Москвы» и «Амкара» специально поделился мнением о матче Евро-2016 Россия – Словакия (1:2).

- Если честно, ждал, что Словакия будет играть первым номером, но тренер выбрал тактику игры на контратаках. Всё-таки была заметна разница в классе футболистов. Такие футболисты как Гамшик, Шкртел, Вайсс, Куцка могут решать исход матча. Это и произошло. Пас Гамшика на Вайсса, когда забивался первый гол, просто красота, а второй гол Гамшик сделал сам и великолепным ударом поставил точку. Вот такие футболисты в российской команде, к сожалению, отсутствуют, - цитирует Якубко eurofootball.ru.

Источник: eurofootball.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня