Бывший сборной Словакии Мартин Якубко, выступавший в составе «Сатурна», «Динамо», «Химок», «Москвы» и «Амкара» специально поделился мнением о матче Евро-2016 Россия – Словакия (1:2).
- Если честно, ждал, что Словакия будет играть первым номером, но тренер выбрал тактику игры на контратаках. Всё-таки была заметна разница в классе футболистов. Такие футболисты как Гамшик, Шкртел, Вайсс, Куцка могут решать исход матча. Это и произошло. Пас Гамшика на Вайсса, когда забивался первый гол, просто красота, а второй гол Гамшик сделал сам и великолепным ударом поставил точку. Вот такие футболисты в российской команде, к сожалению, отсутствуют, - цитирует Якубко eurofootball.ru.
Источник: eurofootball.ru
Мартин Якубко: "У России отсутствуют игроки уровня Гамшика".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".