На сборе «Нефтехимика», вернувшегося в ФНЛ, находится голкипер Михаил Комаров, у которого истек контракт с «Армавиром» (бывшее — «Торпедо»), сообщает Sportbox.ru. Вопрос о подписании контракта с Комаровым, ранее выступавшим за «Волгу», «Волгарь» и «Луч», практически решен. Кроме того, вслед за Ильей Кухарчуком и Дмитрием Малякой к «Нефтехимику» присоединился еще один экс-игрок нижегородской «Волги» — защитник Эдуард Суханов. Также с командой Рустема Хузина работает форвард Вячеслав Чадов, покинувший «Сибирь».
Источник: Sportbox.ru
Вратарь Михаил Комаров проходит сбор с "Нефтехимиком".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".