На сборе «Нефтехимика», вернувшегося в ФНЛ, находится голкипер Михаил Комаров, у которого истек контракт с «Армавиром» (бывшее — «Торпедо»), сообщает Sportbox.ru. Вопрос о подписании контракта с Комаровым, ранее выступавшим за «Волгу», «Волгарь» и «Луч», практически решен. Кроме того, вслед за Ильей Кухарчуком и Дмитрием Малякой к «Нефтехимику» присоединился еще один экс-игрок нижегородской «Волги» — защитник Эдуард Суханов. Также с командой Рустема Хузина работает форвард Вячеслав Чадов, покинувший «Сибирь».

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня