Директор «Динамо» по подготовке резерва Сергей Силкин поделился своими мыслями о выступлении сборной России на Евро-2016.
«Такие соревнования, как чемпионат Европы и мира – это смотрины, это ярмарка. Все смотрят, как развивается футбол. К сожалению, мы увидели, что мы одни из аутсайдеров. Мы увидели свою беспомощность. Нужно понять что не так, воспитывать молодежь. У нас есть специалисты, которые работают в РФС – пусть думают. Надо брать пример с иностранных сборных. Почему-то Албания играет, Исландия играет… Наш чемпионат отстает от европейских по скорости, игре, командным действиям», - цитирует Силкина «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Сергей Силкин: "На Евро-2016 мы увидели свою беспомощность".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".