Директор «Динамо» по подготовке резерва Сергей Силкин поделился своими мыслями о выступлении сборной России на Евро-2016.

«Такие соревнования, как чемпионат Европы и мира – это смотрины, это ярмарка. Все смотрят, как развивается футбол. К сожалению, мы увидели, что мы одни из аутсайдеров. Мы увидели свою беспомощность. Нужно понять что не так, воспитывать молодежь. У нас есть специалисты, которые работают в РФС – пусть думают. Надо брать пример с иностранных сборных. Почему-то Албания играет, Исландия играет… Наш чемпионат отстает от европейских по скорости, игре, командным действиям», - цитирует Силкина «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня