Валерий Карпин, покинувший сегодня пост главного тренера "Армавира", поблагодарил клуб, в котором провёл чуть меньше года.
"Все, что там происходило, происходит и будет происходить, пускай там и остается. Хотелось бы поблагодарить клуб и акционеров за это время, проведенное в "Армавире". А также спасибо самому городу и его жителям. Все было прекрасно. У меня нет никаких претензий – только слова благодарности. Хочу пожелать удачи "Армавиру" во всех последующих сезонах", - цитирует Карпина "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Валерий Карпин: "Хочу пожелать удачи "Армавиру" во всех последующих сезонах".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".