Валерий Карпин, покинувший сегодня пост главного тренера "Армавира", поблагодарил клуб, в котором провёл чуть меньше года.

"Все, что там происходило, происходит и будет происходить, пускай там и остается. Хотелось бы поблагодарить клуб и акционеров за это время, проведенное в "Армавире". А также спасибо самому городу и его жителям. Все было прекрасно. У меня нет никаких претензий – только слова благодарности. Хочу пожелать удачи "Армавиру" во всех последующих сезонах", - цитирует Карпина "Матч ТВ".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня