После двух интенсивных тренировок в среду на следующий день сине-бело-голубые отправились на восстановительное занятие в бассейн.
Команда разделилась на две группы и провела серию подводных и надводных упражнений. После соревнований на задержку дыхания под водой (победу одержал Александр Кержаков — он продержался больше полутора минут) игроки перешли к бегу (тоже подводному), плаванию, а затем сыграли в водное поло.
Вечером у «Зенита» запланирована работа на поле, первый контрольный матч пройдет 26 июня. В 18:00 по петербургскому времени петербуржцы сыграют в городе Воргль с олимпийской сборной Ирака, информирует официальный сайт питерцев.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" провел восстановительное занятие в бассейне.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".