Нападающий Николай Дергачёв, полузащитник Армен Амбарцумян и защитник Пётр Тен перешли из ЦСКА в другие клубы, сообщает официальный сайт московской команды.
Дергачёв подписал контракт с саратовским «Соколом», а Тен перешёл на постоянной основе в «Томь», за которую в минувшем сезоне выступал на правах аренды. Амбарцумян подписал соглашение с «Мордовией». Что же касается еще двух, то Ренат Юсупов и Денис Масютин покинули клуб в связи с истечением срока соглашения. ЦСКА желает футболистам удачи в дальнейшей их карьере.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Сразу пять футболистов ушли из ЦСКА.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".