Экс-нападающий сборной России - Владимир Бесчастных сказал, что думает о выступлении национальной команды на ЕВРО-2016.

– Это те футболисты, которые у нас есть, это наши лучшие игроки. Команда попала под сильных нападающих – и пропустили. У нас были моменты, но мы играли против нападающих, которые являются одними из лучших в Европе и в мире. Конечно, было непросто. Заявление Слуцкого? Я думаю, что тут дело в эмоциях. Леониду Викторовичу надо дать время успокоиться, потому что все должны понимать, что не только болельщики недовольны, - приводит слова специалиста агентство "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня