Экс-нападающий сборной России - Владимир Бесчастных сказал, что думает о выступлении национальной команды на ЕВРО-2016.
– Это те футболисты, которые у нас есть, это наши лучшие игроки. Команда попала под сильных нападающих – и пропустили. У нас были моменты, но мы играли против нападающих, которые являются одними из лучших в Европе и в мире. Конечно, было непросто. Заявление Слуцкого? Я думаю, что тут дело в эмоциях. Леониду Викторовичу надо дать время успокоиться, потому что все должны понимать, что не только болельщики недовольны, - приводит слова специалиста агентство "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Владимир Бесчастных: "Заявление Слуцкого? Я думаю, что тут дело в эмоциях".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".