Стадион ЦСКА будет сдан в эксплуатацию осенью, в связи с чем не сможет принять матч за Суперкубок России по футболу 2016-го года. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
"Арена будет сдана в эксплуатацию только осенью, в связи с чем там не будет матча за Суперкубок. ЦСКА первые домашние игры сезона проведет на "Арене-Химки", - сказал источник.
Официальный комментарий получить пока не удалось. Игра за Суперкубок между ЦСКА и "Зенитом", по всей видимости, пройдет на стадионе "Локомотив", который был заявлен в качестве резервной арены. Встреча состоится 23 июля.
Источник: ТАСС
Новый стадион ЦСКА не примет Суперкубок, а команда начнет сезон на "Арене-Химки"?
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".