Стадион ЦСКА будет сдан в эксплуатацию осенью, в связи с чем не сможет принять матч за Суперкубок России по футболу 2016-го года. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Арена будет сдана в эксплуатацию только осенью, в связи с чем там не будет матча за Суперкубок. ЦСКА первые домашние игры сезона проведет на "Арене-Химки", - сказал источник.

Официальный комментарий получить пока не удалось. Игра за Суперкубок между ЦСКА и "Зенитом", по всей видимости, пройдет на стадионе "Локомотив", который был заявлен в качестве резервной арены. Встреча состоится 23 июля.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня