22 июня «Зенит» провел в австрийском Шрунсе две очередные тренировки. Оба занятия уже по традиции начались с речи Мирчи Луческу и продолжались около двух часов. Утреннее было посвящено преимущественно физподготовке — интервальному бегу, прыжковым упражнениям и частично заданиям с мячом.
Вечером сине-бело-голубые после небольшой пробежки разделились на несколько групп: защитники работали над построением в обороне, игроки группы атаки — над ударами и выходами на ворота.
К штабу команды в среду присоединились массажист Виктор Хексан и тренер Массимо Уголини.
23 июня «Зенит» продолжит тренировки в Австрии. Планируется, что утреннее занятие игроки проведут в бассейне, сообщает официальный сайт «Зенита».
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" провёл очередные тренировки в Австрии.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".