Экс-тренер "Тоттенхэма" и сборной Англии Гари Реднапп высказал мнение по поводу игры российской сборной на Евро-2016.
"Слуцкий? Безусловно, ему было очень трудно перестроиться с одной команды на другую. Но я уверен, что, даже если бы Слуцкий был освобожденным тренером, ничего бы не изменилось. Провал сборной России – не вина тренера, он сделал все, что мог.
Нет никакой разницы, какой паспорт будет у тренера, если у него не будет материала для работы. Растите молодых игроков, развивайте академии, нанимайте хороших детских тренеров, давайте им шанс – тогда вы увидите прогресс", - приводит слова Реднаппа "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Гарри Реднапп: "Слуцкий не виноват".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".