Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился впечатлениями от сбора московской команды в Австрии.
- Впечатления от сбора в Австрии? Нормальные впечатления. Это обычный сбор. Здесь хорошая жаркая погода и все условия, для подготовки к сезону. У команды хорошее настроение. Интенсивность нагрузок хорошая. Я почти не отдыхал, поэтому не успел растерять форму. Сейчас идёт чемпионат Европы, поэтому в свободное время переключаем внимание с футбола на футбол. Самое сложное упражнение в зале? Не знаю. Самое сложное — проснуться с утра и размяться, а дальше начинается рабочий ритм. Все упражнения знакомы, — цитирует Глушакова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Спартака
Денис Глушаков: "Я почти не отдыхал, поэтому не успел растерять форму".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".