Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился впечатлениями от сбора московской команды в Австрии.

- Впечатления от сбора в Австрии? Нормальные впечатления. Это обычный сбор. Здесь хорошая жаркая погода и все условия, для подготовки к сезону. У команды хорошее настроение. Интенсивность нагрузок хорошая. Я почти не отдыхал, поэтому не успел растерять форму. Сейчас идёт чемпионат Европы, поэтому в свободное время переключаем внимание с футбола на футбол. Самое сложное упражнение в зале? Не знаю. Самое сложное — проснуться с утра и размяться, а дальше начинается рабочий ритм. Все упражнения знакомы, — цитирует Глушакова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня