Бывший полузащитник "Спартака" Сергей Шавло отметил, что ему было приятно смотреть за игрой Халка в чемпионате России.
– Чемпионат России потеряет в зрелищности. Халк был открытием для нашей лиги, играл в свою силу, много забивал и отдавал. Он стал лидером "Зенита", приятно было смотреть на лучшие его матчи. Халк достиг всего в России – выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок. В еврокубках разве что успеха не добился. Ему предложили отличные финансовые условия, в 29 лет это, по сути, последний хороший контракт. У Халка большая семья, будущее он ей обеспечит. Халк всем все доказал своей игрой, поэтому заслужил. Непонятно, что теперь будет со сборной Бразилии. Китайский чемпионат привлекает хороших игроков и тренеров, как это в свое время было в Японии, - цитирует Шавло "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Шавло: "Чемпионат России с уходом Халка потеряет в зрелищности".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".