Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко отметил, что он видит большое желание руководства клуба развивать команду.

- Мы работаем по плану. С городом пока не удалось познакомиться, потому что у нас всегда маршрут стадион - гостиница. Зато с командой мы уже хорошо знакомы. Мне понятны возможности каждого отдельного игрока. Нужно интенсивно поработать и хорошо усилиться. Я вижу большое желание руководства клуба развивать команду. Многое уже сделано, многое планируется. Сейчас хорошее время для развития клуба. Приятно работать с такой командой. Нужно сказать, что тренеры являются обслуживающим персоналом, и мы должны подстроиться под имеющийся состав, чтобы не было никаких иллюзий, - цитирует Гончаренко "Матч ТВ".



Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня