Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко отметил, что он видит большое желание руководства клуба развивать команду.
- Мы работаем по плану. С городом пока не удалось познакомиться, потому что у нас всегда маршрут стадион - гостиница. Зато с командой мы уже хорошо знакомы. Мне понятны возможности каждого отдельного игрока. Нужно интенсивно поработать и хорошо усилиться. Я вижу большое желание руководства клуба развивать команду. Многое уже сделано, многое планируется. Сейчас хорошее время для развития клуба. Приятно работать с такой командой. Нужно сказать, что тренеры являются обслуживающим персоналом, и мы должны подстроиться под имеющийся состав, чтобы не было никаких иллюзий, - цитирует Гончаренко "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Виктор Гончаренко: "Уфе" нужно хорошо усилиться".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".