Сегодня завершается действие арендного соглашения между «Амкаром» и Богданом Бутко, информирует официальный сайт пермского клуба. 2 июля, после участия в Чемпионате Европы в составе сборной Украины и небольшого отпуска, он присоединится к сбору донецкого «Шахтёра» в Нидерландах.

- Мы находимся в партнерских отношениях с «Шахтером» и у нас есть договоренность, что если Богдан решит продолжить свою карьеру в РФПЛ, то это будет именно наш клуб, - сказал исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.


Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня