Генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров сообщил, что вторая команда грозненского клуба расформирована по экономическим и спортивным причинам.

- "Терек-2" расформирован, - цитирует "Р-Спорт" Айдамирова. - Это связано и с финансовой составляющей - экономическая ситуация не позволяет содержать команду, и со спортивной. Команда не выполняла свои функции.



Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня