Полузащитник "Зенита" - Аксель Витсель пожелал всего наилучшего нападающему Халку, который сегодня перешел в китайский клуб "Шанхай СИПГ".

- Было огромным наслаждением играть с Халком. Я буду скучать по тебе и по твоей левой ноге. От всего сердца желаю тебе всего наилучшего в будущем, и да хранит тебя господь, - оставил запись Витсель на своей страничке в "Инстаграме".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня