Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин поблагодарил нападающего Халка за годы, проведенные в клубе из Санкт-Петербурга.

– Спасибо большое, мой друг, за все! Здоровья и удачи тебе и всей твоей семье! Обнимаю, брат! – Оставил запись в своем "Инстаграме" Лодыгин.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня