Бразилец Халк, сегодня официально заключивший контракт с китайским клубом "Шанхай СИПГ", попрощался с Санкт-Петербургом и его болельщиками.
— Пользуясь моментом, хочу поблагодарить "Зенит" и его болельщиков за то, как они меня приняли. В течение последних четырех сезонов я был очень счастлив. Мне удавалось приносить им радость на поле и получать радость в ответ. Давай, "Зенит"! Вы всегда будете в моем сердце, - приводит слова футболиста официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.
Источник: официальный сайт Зенита
Халк: "Пользуясь моментом, хочу поблагодарить "Зенит" и его болельщиков за то, как они меня приняли".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".