Бразилец Халк, сегодня официально заключивший контракт с китайским клубом "Шанхай СИПГ", попрощался с Санкт-Петербургом и его болельщиками.

— Пользуясь моментом, хочу поблагодарить "Зенит" и его болельщиков за то, как они меня приняли. В течение последних четырех сезонов я был очень счастлив. Мне удавалось приносить им радость на поле и получать радость в ответ. Давай, "Зенит"! Вы всегда будете в моем сердце, - приводит слова футболиста официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня