ВТБ вложил 1,5 млрд. долларов в проект "ВТБ Арена Парк", в который входит футбольный стадион "Динамо". Об этом сказал глава ВТБ Андрей Костин в рамках Московского урбанистического форума, сообщает ТАСС.
"В следующем году мы откроем стадион, но это больше, чем просто футбольная арена, - сказал Костин. - Туда же будут входить хоккейная и баскетбольная арены, будут и офисы, и жилье, и гостиницы. Будет академия спорта, где жители смогут заниматься разными видами спорта. Стоимость проекта для группы ВТБ - 1,5 млрд долларов".
"Уверен, подобные мегапроекты важны для города", - добавил он.
Источник: ТАСС
ВТБ вложил 1,5 млрд. долларов в "ВТБ Арену", куда входит стадион "Динамо".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".