Пермский "Амкар" продлил контракт с нигерийским полузащитником Фегором Огуде на 2 года. Сам Огуде позитивно отреагировал на продление соглашения с пермским клубом.

- Я очень счастлив продолжить карьеру в «Амкаре». Вижу, как меня любят болельщики и руководство Клуба и я хочу отплатить им тем же. Я живу в Перми уже более двух лет и полностью привык к городу. Меня все здесь устраивает, поэтому увидимся в новом сезоне, - цитрует игрока официальный сайт пермяков.


Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня