Бразильский хавбек питерского "Зенита" Маурисио поделился мыслями на тему важности роли Халка в составе клуба.
"Он был очень важным игроком для нас всех. Очевидно, что нам будет его не хватать. Как на поле, так и за его пределами. Халк – очень хороший человек и друг. С другой стороны считаю, что и без Халка у нас очень сильная команда. А благодаря тем средствам, что клуб выручит от его продажи, к нам наверняка придут хорошие новички, и "Зенит" станет еще сильнее", - цитирует игрока "СЭ".
Маурисио:"Без Халка у нас очень сильная команда".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".