Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев прокомментировал трансфер испанского полузащитника Самуэля Гарсии в стан казанцев.

— Мы подписали футболиста, который выступал в Ла Лиге за «Вильярреал». Это фланговый игрок, очень быстрый, квалифицированный, техничный. Игрок, который умеет обыграть один в один, сделать голевую передачу и сам завершить атаку. Он играл у Хавьера Грасии в «Малаге», то есть требования тренера он понимает. Надеемся, что он будет одним из проводников идей тренера на футбольном поле. Надеемся, что его опыт и амбиции помогут ему реализовать себя здесь и соответственно помочь воплотить в жизнь планы команды, - цитирует слова гендира официальный сайт "Рубина".



Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня