Казанский "Рубин" официально подписал испанского полузащитника Самуэля Гарсию из "Вильярреала", сообщает пресс-служба казанского клуба. Сам игрок прокомментировл свой трансфер в казанский клуб, как осознанный шаг.

— Мой переход в «Рубин» – осознанный шаг. Я знаком с тренерским штабом, познакомился руководством клуба и инфраструктурой. Знаю, что в российском чемпионате немало хороших команд, которые умеют атаковать, немало хороших атакующих игроков. «Рубин» обыгрывал «Барселону» на ее поле, и это о многом говорит. Постараюсь сделать все возможное, чтобы добиться с «Рубином» максимального результата. Буду стараться забивать как можно больше, отдавать как можно больше голевых передач и играть на команду, ведь футбол – это командная игра, - цитирует игрока официальный сайт "Рубина".


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня