Голкипер «Витязя» Вячеслав Исупов стал игроком подмосковных «Химок». Контракт с футболистом рассчитан на три года, сообщается на официальном сайте команды.
— Я очень рад оказаться в Химках, — сказал Исупов. — Меня очень тепло приняли и с первых дней в клубе я увидел профессионализм и ощутил высокую мотивацию команды. Надеюсь, наша команда успешно выступит в этом сезоне в ФНЛ, а своей игрой я хочу помочь моему новому клубу оказаться как можно выше в турнирной таблице.
Вячеслав Исупов является воспитанником ЦСКА. Футболист провёл за молодёжный состав «армейцев» 29 матчей, пропустив 32 мяча. Затем Исупов выступал в «Ломокотиве-2», а последние два сезона провёл в «Витязе».
Источник: Официальный сайт ФК Химки
Воспитанник ЦСКА перешёл в подмосковные "Химки".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".