Голкипер «Витязя» Вячеслав Исупов стал игроком подмосковных «Химок». Контракт с футболистом рассчитан на три года, сообщается на официальном сайте команды.

— Я очень рад оказаться в Химках, — сказал Исупов. — Меня очень тепло приняли и с первых дней в клубе я увидел профессионализм и ощутил высокую мотивацию команды. Надеюсь, наша команда успешно выступит в этом сезоне в ФНЛ, а своей игрой я хочу помочь моему новому клубу оказаться как можно выше в турнирной таблице.

Вячеслав Исупов является воспитанником ЦСКА. Футболист провёл за молодёжный состав «армейцев» 29 матчей, пропустив 32 мяча. Затем Исупов выступал в «Ломокотиве-2», а последние два сезона провёл в «Витязе».

Источник: Официальный сайт ФК Химки
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня