Бывший защитник московского "Спартака" Радослав Ковач поделился мнением о тренерах, под руководством которых выступал за красно-белых.
- Для меня годы в "Спартаке" – самое лучшее время. Буквально пару недель назад встречался с Мартином Йиранеком. Проговорили четыре часа! Проблема "Спартака" – то, что часто меняются тренеры. Я начинал при Старкове, потом пришел Федотов, Черчесов, Карпин... Это очень плохо. Для меня лучшим был Старков, очень силен Черчесов. А вот самый плохой – Карпин. Он всегда плохо со мной разговаривал, не знаю почему. Мы с Йиранеком очень любили "Спартак", а Карпин нас выгнал из команды. И это было очень тяжело, конечно. Но он хотел купить новых игроков... Нам пришлось уйти, хотя мы играли сердцем. А сейчас там таких игроков нет, нет лидеров, - цитирует Ковача "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Радослав Ковач: "Мы с Йиранеком очень любили "Спартак", а Карпин нас выгнал из команды".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".