Бывший главный тренер «Локомотива», «Динамо» и сборной России Юрий Семин в интервью «Спорт FM» отметил, что с приходом в «Зенит» Мирча Луческу, перед командой будет стоять задача добиться серьезных результатов в Лиге чемпионов.

«Если «Зенит» пригласил Луческу, то клуб должен поддерживать специалиста. Наверное, были оговорены определенные условия поведения всех. Все хотят добра, побед. В клубе работают люди, которые хотят добиться успеха. Наверное, перед «Зенитом» теперь стоит задача выиграть что-то серьезное в Лиге чемпионов», - заявил Семин.

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня