Защитник "Динамо" Андрей Ещенко, права на которого принадлежат "Анжи", отметил, что пока ничего не знает о своём будущем.

- Конечно, все расстроены — и болельщики, и игроки, поэтому год можно назвать неудачным в плане результата. Что будет дальше? Пока в Москву не приеду, сложно о чём-то говорить, - цитирует Ещенко irk.ru.

Источник: irk.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня