Защитник Кристиан Ансальди попрощался с "Зенитом", передаёт ТАСС. Защитник перешел в "Зенит" в августе 2013 года из казанского "Рубина". В составе сине-бело-голубых аргентинец стал серебряным призером чемпионата России и обладателем Суперкубка России. Сезон-2015/16 он провел в аренде в итальянском "Дженоа", который выкупил права на Ансальди у "Зенита" за 4 млн евро.

"Мое время выступлений в России подошло к концу. По прошествии стольких лет я хочу поблагодарить всех своих товарищей по команде, с которыми делил раздевалку в эти годы, это отличные игроки, но, в первую очередь, они прекрасные люди, которые останутся в моем сердце навсегда. Я также благодарю поклонников и фанатов "Зенита", которые всегда показывали свою любовь и поддержку, шлю вам большой привет и благодарю за вашу любовь. Надеюсь, что команда будет продолжать радовать вас достижениями. Большое спасибо, "Зенит", - отметил Ансальди.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня