Российский телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о главном тренере "Спартака" Дмитрии Аленичеве.

— Он молодой тренер, он только учится. Он учится. Пока он говорит, что Боккетти у него лучший игрок. Я этого не понимаю, потому что Боккетти — посредственный защитник, и он не соответствует "Спартаку", ну, не соответствует. Как защитник не соответствует "Спартаку". Я уже не говорю про всех остальных. А он получил игроков, конечно, в наследство, он не виноват, и он, наверное, должен к ним искать подход, и он как бы из худшего старается сделать что-то лучшее. На самом деле, уровень "Спартака" — это очень мощная должна быть селекция, и подбор игроков должен… И вот здесь должен себя Аленичев со своим… он же не один, у него группа целая тренеров, вот они вместе должны себя проявить. Сейчас дали ему карт-бланш, я думаю, что дадут и деньги на приобретение игроков. Не обязательно звезд покупать, надо найти таких игроков, которые способны превратиться в звезд, - цитирует Орлова "Эхо Москвы".

Источник: Эхо Москвы
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня