Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев в интервью «Спорт FM» отметил, что многие игроки саранского клуба по своему потенциалу могут выступать и дальше в РФПЛ.

«На мой взгляд, вылет «Мордовии» не совсем логичен. Думаю, нам было по силам остаться в РФПЛ. Но произошло то, что произошло. После ухода из команды с игроками не контактировал, но за коллектив переживал. Мне кажется, из данного состава «Мордовии», многие могли бы и дальше выступать в премьер-лиге», - заявил Гордеев.

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня