Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев в интервью «Спорт FM» отметил, что многие игроки саранского клуба по своему потенциалу могут выступать и дальше в РФПЛ.
«На мой взгляд, вылет «Мордовии» не совсем логичен. Думаю, нам было по силам остаться в РФПЛ. Но произошло то, что произошло. После ухода из команды с игроками не контактировал, но за коллектив переживал. Мне кажется, из данного состава «Мордовии», многие могли бы и дальше выступать в премьер-лиге», - заявил Гордеев.
Источник: Спорт FM
Андрей Гордеев: "Из состава "Мордовии" многие могли бы и дальше выступать в премьер-лиге".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".