Тренер Дмитрий Черышев заявил, что пока не подписывал контракт с "Мордовией". Напомним, что саранский клуб, по итогам сезона покинувший премьер-лигу, сегодня объявил о назначении Черышева на пост наставника команды.

- Я ни с кем ничего не подписал, - приводит слова Черышева "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня