В последний день весны закончился срок соглашения бразильского полузащитника Кану с «Тереком». Перешедший в 2013 году в грозненский клуб из «Андерлехта» Кану провёл в официальных играх в составе «Терека» 61 игру, в которых забил 3 гола.

На прощание Кану поблагодарил партнёров и клуб за тёплое отношение к нему, оставив сообщение в социальной сети:

- «Хочу поблагодарить «Терек» за все, крепко обнимаю всех футболистов и сотрудников команды! Мне будет вас не хватать. Удачи в следующем сезоне!», - цитирует Кану официальный сайт грозненцев.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня