В последний день весны закончился срок соглашения бразильского полузащитника Кану с «Тереком». Перешедший в 2013 году в грозненский клуб из «Андерлехта» Кану провёл в официальных играх в составе «Терека» 61 игру, в которых забил 3 гола.
На прощание Кану поблагодарил партнёров и клуб за тёплое отношение к нему, оставив сообщение в социальной сети:
- «Хочу поблагодарить «Терек» за все, крепко обнимаю всех футболистов и сотрудников команды! Мне будет вас не хватать. Удачи в следующем сезоне!», - цитирует Кану официальный сайт грозненцев.
Источник: официальный сайт Терека
Кану попрощался с игроками и болельщиками "Терека".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".