Тренер московского футбольного клуба "Спартак" Егор Титов не знает о причинах ухода из команды Дмитрия Ананко. Об этом он сказал ТАСС.
В пятницу на официальном сайте "Спартака" было опубликовано заявление, в котором сообщается, что московский клуб и Дмитрий Ананко приняли решение прекратить сотрудничество.
"Я не в Москве, поэтому я не в курсе всей ситуации. Слышал, что он ушел, но причин я не знаю. Пока что ни с кем не разговаривал", - прокомментировал ситуацию Титов. Сам Ананко от комментариев отказался.
Источник: ТАСС
Егор Титов: "Я не в Москве, поэтому я не в курсе всей ситуации с Ананко".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".