В тренерском штабе "Спартака" произошли изменения, информирует официальный сайт "красно-белых".

"По обоюдному согласию стороны — клуб и Дмитрий Ананко — приняли решение прекратить сотрудничество. ФК "Спартак-Москва" благодарит Дмитрия Васильевича и желает ему успехов в дальнейшей работе", - гласит сообщение.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня